Новости

Воспитанница школы №1636 завоевала первое место на Кубке по танцам

08/02/2024
Воспитанница школы №1636 завоевала первое место на Кубке по танцам. Фото: страница школы №1636 в соцсетях

Ангелина, воспитанница дошкольной группы образовательного учреждения №1636 «НИКА», завоевала первое место на Кубке столицы по спортивным танцам. Об этом проинформировали 7 февраля.

Девочка занимается данным видом спорта уже не первый год. За это время она достигла высоких результатов и стала профессиональным танцором, уточнили на официальной странице школы №1636 «НИКА» в социальных сетях.

Отметим, что на данное соревнование приехало множество талантливых танцоров. По итогу мероприятия провели торжественное вручение призов на соответствующем пьедестале почета. Она получила золотой кубок, медаль и грамоту.