Новости

Итоги работы руководителя аппарата Совета депутатов МО за 2023 год подвели на заседании

07/02/2024
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное заслушали отчет руководителя аппарата Совета депутатов МО Дениса Беляевского о работе в 2023 году. Информационное сообщение прозвучало во время первого в этом году очередного заседания.

— Одной из основных задач аппарата Совета депутатов остается информирование населения о деятельности органов местного самоуправления. В связи с этим в 2022 году мы продолжили работу по информационному наполнению сайта муниципального округа Орехово-Борисово Южное. На веб-страницах регулярно размещали информацию о графике приема депутатами, сведения о планируемых и проведенных заседаниях Совета депутатов, принимаемые решения, квартальные планы работы, анонсы мероприятий и другую информацию.

В течение года работали с обращениями граждан. Всего за отчетный период в аппарат поступило 156 обращений. Все их рассмотрели.

Кроме того, аппарат Совет депутатов организовал военно-патриотические встречи для подрастающего поколения и праздничные мероприятия для местных жителей. Отмечу, что все они прошли успешно, — подчеркнул Денис Беляевский.

Напомним, что в соответствии с пунктом 18 части 4 статьи 12 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа ежегодно предоставляет информацию о своей деятельности в отчетный период.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора