Новости

Ряд важных вопросов обсудили на очередном январском заседании Совета депутатов

01/02/2024
Фото: Александра Храмова

Первое в 2024 году очередное заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 23 января. На встрече поприсутствовали руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, глава управы района Валентина Козельская, а также представители иных организаций.

В первой части заседания представители депутатского корпуса ознакомились с информацией руководителей районных организаций о работе в 2023 году. В частности, свои отчеты представили начальник Отдела Министерства внутренних дел России по району Орехово-Борисово Южное Евгений Яшкин, глава управа района Валентина Козельская, главный врач Городской поликлиники  №214 Алла Ошнокова. Кроме того, с докладами выступили глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский. Муниципальные депутаты задали им свои вопросы, а также поблагодарили за плодотворное сотрудничество.

В заключительной части рабочей встречи представители органов местного самоуправления обсудили график встреч с жителями и ряд иных важных вопросов, связанных с организацией деятельности Совета депутатов в ближайшее время.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора