Новости

Ученик школы №1207 выиграл кубок лучшего игрока

28/12/2023
Ученик школы №1207 выиграл кубок лучшего игрока. Фото: страница школы №1207 в соцсетях

Представители образовательного учреждения №1207 проинформировали 26 декабря о том, что ученик 1 «Э» класса Михаил выиграл кубок лучшего игрока на соревнованиях по футболу.

Мальчик принял участие в турнире в составе команды под названием «Специфик РД». Мероприятие состоялось в рамках Новогоднем чемпионате Winnergycup, уточнили на официальной странице школы №1207 в социальных сетях.

Дополним, что команда, за которую вступил Михаил, заняла первое место в данном соревновании. Всем членам коллектива вручили памятные призы. У ребят была форма с индивидуальными номерами. Каждый из участников мероприятия проявил профессиональные навыки игры в футбол, а также командный дух и волю к победе.