Новости

Депутат Ирина Ткач провела прием населения

13/12/2023
Фото: страница Ирины Ткач в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Ткач встретилась с местными жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 6 декабря.

Оно прошло в рамках декады приемов, которую организовали в период с 1 по 10 декабря. Так, главной темой прошедшего приема стало детское образование. В частности, к Ирине Ткач обратились несколько граждан, чьи дети в следующем году должны пойти в 1 класс. Они попросили представительницу органов местного самоуправления дать необходимые разъяснения по данному вопросу.

В свою очередь, Ирина Ткач предоставила подробную информацию о том, как устроена система начального образования в столичных школах. Она рассказала о переходе из дошкольного отделения в школьное, организации образовательного процесса, о том, какие существуют программы дополнительного образования для юных жителей района. Кроме того, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное предложила ребятам и их родителям принять участие в ознакомительном мероприятии, которое проводят для будущих первоклассников во всех школах района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора