Новости

Праздник в душе: тематическая концертная программа состоялась в районе

13/12/2023
Фото: Александра Храмова

Концертная программа, приуроченная к празднованию Дня конституции Российской Федерации и скорой встречи Нового года, состоялась в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 12 декабря. Организатором мероприятия стал филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Отметим, что команда социального учреждения серьезно относится к составлению концертных программ. С удовольствием предоставляют возможность выступить талантливым жителям района и других округов столицы.

Так, в этот раз на сцену центра вышла активная участница проекта «Московское долголетие» Ольга Соколова. В исполнении артистки прозвучали такие праздничные композиции, как «Кабы не было зимы», «Я тебя подожду», «Ой, снег-снежок» и другие. Кроме того, певица порадовала гостей социального учреждения и лирическими произведениями о любви.

Выступление участницы проекта «Московское долголетие» Ольги Соколовой поддержали бурными аплодисментами. А самые активные жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное не только подпевали, но с удовольствием танцевали под звуки известных и любимых мелодий.

— Наша команда всегда приглашает местных жителей встретить тот или иной праздник в стенах центра. В честь празднования Дня Конституции и предстоящей встречи Нового года мы решили порадовать посетителей тематической концертной программой, чтобы каждый смог проникнуться атмосферой грядущих праздников и насладиться замечательной музыкой.

От себя и своих коллег хочу пожелать всем жителям нашего района неиссякаемого здоровья, счастья, оптимизма, стабильности и благополучия, новых побед на благо нашей горячо любимой страны, — подчеркнула заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Напомним, что на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово» регулярно проводят различные мероприятия. Кроме того, посетители социального учреждения могут стать участниками столичного проекта «Московское долголетие». В его рамках представители старшего поколения посещают интересные места Москвы и Подмосковья, творческие, спортивные и другие увлекательные мастер-классы, крупные межрайонные праздники, а также проходят обучение по различным направлениям.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора