Новости

Спортсмены школы №1207 завоевали медали на соревнованиях по плаванию

13/12/2023
Спортсмены школы №1207 завоевали медали на соревнованиях по плаванию. Фото: страница школы №1207 в соцсетях

Представители образовательного учреждения №1207 проинформировали 11 декабря о том, что ученики 1 «Э» и 6 «С» классов заняли призовые места на соревнованиях по плаванию.

Ребята приняли участие в Первенстве академии плавания «Юг». Шестиклассники завоевали две золотые медали и одну бронзовую.

Кроме этого, один из воспитанников по итогам состязания получил второй спортивный разряд. Он преодолел дистанцию 800 метров в технике «кроль», уточнили на официальной странице школы №1207 в социальных сетях.

Ученики 1 «Э» класса завоевали три бронзовые медали. Они преодолели дистанции брассом, в вольном стиле и на спине.