Новости

Жители обсудили вопрос содержания дворовых территорий с депутатом Максимом Демченковым

06/12/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 4 декабря, в рамках декады приемов.

Она проходит в период с 1 по 10 декабря в честь 22-летия партии «Единая Россия».

Уточняется, что темой минувшего приема стало жилищно-коммунальное хозяйство. В частности, к Максиму Демченкову обратились жители с просьбой взять на контроль ситуацию с ликвидацией последствий сильного снегопада, который обрушился на столицу в минувшие дни. В свою очередь, представитель органов местного самоуправления зафиксировал поступившие наказы и пообещал передать коммунальным службам.

— За многолетний опыт моей работы подобные удары непогоды уже случались, и для устранения их последствий просто требуется время. Однако вопрос своевременной уборки дворовых территорий все же взял под личный контроль,— рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Добавим, что представитель органов местного самоуправления и его коллеги нередко и сами берут лопаты и помогают коммунальщикам очищать улицы от снега.

Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора