Новости

Ученик школы №1636 победил в соревнованиях в составе сборной Москвы по хоккею

01/12/2023
Ученик школы №1636 победил в соревнованиях в составе сборной Москвы по хоккею. Фото: страница школы №1636 в соцсетях

Ученик 8 «Л» класса школы №1636 «НИКА» принял участие в Первенстве сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет. Он занял первое место, об этом стало известно 30 ноября.

По информации, которую опубликовали на официальной странице образовательного учреждения №1636 в социальных сетях, в составе этого коллектива юноша играет уже второй год. Всего в первенстве приняли участие десять команд.

Отметим, что сборная Москвы обыграла хоккеистов из Беларуси, Сибири, Урала и Приволжья. По итогам первенства столичная команда заняла первое место. Ребятам вручили медали и кубок победителей.