Новости

Депутат Максим Демченков обсудил насущные вопросы с жителями района

30/11/2023
Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Представители органов местного самоуправления продолжают вести активную работу с обращениями жителей. В частности, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел встречу с гражданами. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 24 ноября.

Уточняется, что темой минувшего приема стало жилищно-коммунальное хозяйство. В частности, к Максиму Демченкову обратилась жительница с просьбой провести проверки подвальных помещений. Она проживает на первом этаже. По ее словам, при отрицательной температуре морозный воздух с улицы через продухи проникает в подвал дома, а, следовательно, охлаждает полы жилого помещения. В свою очередь, муниципальный депутат Максим Демченков зафиксировал обращение женщины. Корреспонденту нашей газеты представитель органов местного самоуправления сообщил, что уже не первый раз сталкивается с подобными проблемами, а также знает пути их решения.

В ближайшее время данный вопрос проработают с представителями управляющей компании, чтобы технические специалисты в кратчайшие сроки смогли выполнить все соответствующие работы. Их ход Максим Демченков проконтролирует лично.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора