Новости

Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на соревновании

29/11/2023
Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на соревновании. Фото: страница МКСШОР «Юг» в соцсетях

Янкелина Дукаревич, спортсменка Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг», заняла призовое место на Первенстве России, об этом стало известно 27 ноября.

Соревнование провели среди дзюдоистов. В нем приняли участие юниоры и юниорки до 21 года, рассказали на официальной странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях. Воспитанница учреждения выступила в весовой категории до 44 килограммов. Она продемонстрировала волевые и лидерские качества.

Отметим, что мероприятие провели в Туле. По итогам состязания Янкелина Дукаревич заняла второе место и завоевала серебряную медаль. Тренером девушки выступил Егор Степанов.