Новости

Коробка храбрости: муниципальные депутаты приняли участие в благотворительной акции

24/11/2023
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Светлана Нефедова и Людмила Новосельская, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский приняли участие в благотворительной акции «Коробка Храбрости». Кстати, присоединиться к ней можно до 1 декабря.

Целью мероприятия стала поддержка детей, ведущих борьбу с тяжелым заболеванием или проходящих длительное лечение. Содержимое «Коробки храбрости» представляет собой своеобразные награды, которые юные пациенты получают после болезненных и неприятных процедур.

Отметим, что активное участие в проекте принимают и жители района Орехово-Борисово Южное. Желающие оставили в «Коробке храбрости» конструктор, пазлы, наборы для творчества, краски и фломастеры, альбомы для рисования, настольные развлечения и игрушки.

— Бороться с болезнью всегда тяжело, однако еще тяжелее смотреть на то, как это делают совсем юные пациенты больниц. Для них игрушки из «Коробки храбрости» — нечто большее, чем просто забава. Это помогает ребятам настроиться на позитивный лад, что очень важно для выздоровления. Хотим поблагодарить всех жителей района, которые поддерживают акцию. Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям малыши почувствуют поддержку, в которой они очень нуждаются, — отметили представители органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора