Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей района с Днем народного единства

03/11/2023
Фото: рixabay.com

Уже в эту субботу, 4 ноября наша страна отметит День народного единства. В преддверии торжества свои поздравления населению передали глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова и депутаты Совета депутатов МО.

— Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное! От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником – Днем народного единства. Он занял особое, сокровенное и значимое место в наших сердцах.

Россия — держава с вековыми традициями и великим народом, способным идти к большим целям, готовым пожертвовать всем ради независимости и свободы страны. Мы гордимся поколениями предков, верой и правдой служивших Отечеству.

Важная задача, которая стоит перед каждым из нас сегодня, – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное нашими предшественниками, сделать нашу страну еще более сплоченной и могучей.

В этот день желаем вам и вашим семьям удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, безграничного счастья, крепкого здоровья, вдохновения, успехов и благополучия, — прозвучало в обращении главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой и депутатов Совета депутатов МО.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора