Новости

День старшего поколения отметили в районе Орехово-Борисово Южное

02/10/2023
Фото: страница Людмилы Новосельской в социальных сетях

Праздничное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения, состоялась в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в минувшую пятницу, 29 сентября. Его организатором выступила команда филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Так, в честь праздничного события специальную концертную программу подготовила певица Татьяна Мазаева. В ее исполнении прозвучало множество ретро-хитов и композиций из известных кинолент. А пока одни бурно аплодировали артистке, другие, под звуки хорошо знакомых мелодий, с удовольствием танцевали.

Отметим, что, помимо музыкальной встречи с уже полюбившейся многим певицей, посетителей социального учреждения ждал еще один сюрприз. В частности, сотрудники центра вручили гостям праздничные открытки, которые для них подготовили ученики образовательного комплекса №1636. Кроме того, все посетители приняли участие в лотерее!

Также свои поздравления местным жителям передала заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

— Дорогие жители района! Я и мои коллеги с глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и благодарим за знания и богатейший опыт, которые особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для нас и нашего подрастающего поколения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо, — прозвучало в праздничном обращении Людмилы Новосельской.

Напомним, что на базе районного ТЦСО регулярно проходят различные лекции, концерты, мастер-классы и другие мероприятия.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора