Новости

Перспективы развития района обсудили на встрече с местными жителями

25/09/2023
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Вопросы благоустройства и содержания дворовых территорий обсудили на встрече с жителями. Мероприятие прошло во время одного из дворовых праздников, который состоялся в минувший четверг, 14 сентября, в одном из дворов на Елецкой улице. Участие в нем приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Донская и Максим Демченков.

Представители органов местного самоуправления поприветствовали гостей, а после, когда юные жители района отправились выполнять задания увлекательного квеста, пообщались с их мамами и папами, а также бабушками и дедушками.

Уточняется, что часть вопросов Татьяне Донской и Максиму Демченкову удалось разрешить на месте. Они дали все необходимые разъяснения и рекомендации. Иные же обращения и замечания муниципальные депутаты зафиксировали. В ближайшее время полученную от граждан информацию обязательно проработают с сотрудниками соответствующих районных организаций.

Кстати, помимо этого, представители органов местного самоуправления обсудили с жителями планы по благоустройству на будущий год.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора