Новости

Мониторинг ремонта инженерных коммуникаций провели в доме на Воронежской улице

20/09/2023
Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается реализация проектов по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов. Во многих зданиях подобные работы вышли на завершающий этап. В связи с этим инициировали мониторинг, который состоялся в минувший вторник, 19 сентября.

Участие в мероприятии приняли представители депутатского корпуса, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский, начальник управления эксплуатации ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Артем Алаев, представители подрядной организации и местные жители.

Уточняется, что ответственная комиссия вышла на объект, который расположен по адресу: улица Воронежская, дом №54. Здесь, в подвальных помещениях, провели работы по ремонту таких важных инженерных систем, как холодное и горячее водоснабжение, водоотведение и отопление. На данный момент технические специалисты выполняют ряд завершающих мероприятий, в том числе и изоляцию всех коммуникаций. Закончить ремонт запланировали до конца сентября.

Отметим, что во время мониторинга каких-либо серьезных недочетов члены комиссии не выявили. Таким образом, инженерные системы дома на Воронежской улице в скором времени будут полностью готовы к отопительному сезону.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора