Новости

Депутат Людмила Новосельская провела встречу с местными жителями

19/09/2023
Фото: страница Людмилы Новосельской в социальных сетях

Работа с обращениями граждан — одно из ключевых направлений деятельности представителей местного самоуправления. Кроме того, парламентарии регулярно проводят и приемы граждан. Одно из таких мероприятий состоялось в минувший четверг, 14 сентября. В этот раз с местными жителями пообщалась депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Уточняется, что во время рабочей встречи народный избранник постаралась дать ответы не только на вопросы, которые входят в круг полномочий муниципального депутата, например, капитальный ремонт многоквартирных домов, установка ограждающих устройств, но и на те, что связаны с иными темами.

В частности, поступило несколько обращений по проекту «Московское долголетие». За консультацией к представительнице органов местного самоуправления обратилась жительница, чьи родители уже достигли пенсионного возраста. Она поинтересовалась, как ее родные могут стать участниками программы, какие направления существуют для мужчин и женщин, где и когда проходят занятия и как можно на них записаться.

В свою очередь, муниципальный депутат Людмила Новосельская дала подробные разъяснения, которые позволят жителям в ближайшее время присоединиться к проекту и начать посещать интересные мероприятия.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора