Новости

В филиале №1 ДГП №12 завершился капитальный ремонт

13/09/2023
Фото: страница ДГП№12 в социальных сетях

В филиале №1 Детской городской поликлиники №12 завершился капитальный ремонт. В честь этого организовали праздничное мероприятие, которое состоялось в минувшую пятницу, 8 сентября.

Так, юных гостей, а также их родителей ждала насыщенная развлекательная программа. По традиции всех желающих пригласили на экскурсию по обновленному зданию. Ее провели главный врач медицинского учреждения Николай Пронько, заведующая отделением медицинской профилактики филиала №1, муниципальный депутат Светлана Овчинникова и их коллеги. Отметим, что гости оценили ремонт, проведенный согласно новому московскому стандарту. Их впечатлили обновленные помещения, интересный дизайн, продуманная маршрутизация, современное диагностическое оборудование и инфраструктура зоны ожидания приема. Все это поможет юным пациентам чувствовать себя более комфортно во время визита в поликлинику.

После этого родители и дети отправились на познавательную лекцию о здоровье. А вот совсем юные жители района Орехово-Борисово Южное с удовольствием приняли участие в творческих мастер-классах. Кстати, еще одним подарком для представителей подрастающего поколения стали угощения – попкорн и сладкая вата.

Отметим, что вместе с жителями в торжественном событии приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова, Светлана Нефедова, Альбина Комиссарова, Людмила Новосельская, Максим Демченков, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский. Они пожелали жителям не болеть и проводить своевременную профилактику и диагностику здоровья малышей согласно рекомендациям врачей.

Добавим, что на данный момент филиал №1 Детской городской поликлиники №12 находится в процессе подготовки к работе. Запись к специалистам будет открываться постепенно. Необходимую информацию граждане могут найти на официальном сайте учреждения.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора