Новости

Максим Демченков провел мониторинг ремонта инженерных систем в доме на Елецкой улице

11/09/2023
Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Работы по ремонту и замене инженерных систем проводят в жилом многоквартирном доме, который расположен по адресу: улица Елецкая, дом №12, корпус 2. В связи с этим инициировали мониторинг, участие в котором принял депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 5 сентября.

Вместе с членами комиссии Максим Демченков осмотрел щитки в подъездах, а также основные электросети, которые находятся в подвале здания.

— Замена инженерных коммуникаций – один из важнейших этапов проведения капитального ремонта. Именно поэтому я и мои коллеги всегда уделяем таким проектам самое пристальное внимание. На данном участке активно ведут работы по замене систем электроснабжения.

Во время осмотра обнаружился ряд мелких недоработок, информацию о которых я незамедлительно передал сотрудникам подрядной организации. В скором времени снова выйду на данный адрес, дабы лично убедиться в том, что ремонт выполнен качественно, а все системы находятся в надлежащем виде и полностью готовы к эксплуатации, — подчеркнул депутат.

Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора