Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места на международном фестивале

30/08/2023
Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места на международном фестивале. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» проинформировали 28 августа о том, что их воспитанники заняли призовые места на Международном фестивале университетского спорта.

Как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, соревнования прошли по женской борьбе.

По итогам соревнований воспитанницы МСКШОР «Юг» пополнили общее количество наград учреждения. Таким образом, Златослава Степанова завоевала золотую медаль в весовой категории до 65 килограммов, а Мария Бузарова стала серебряным призером фестиваля. Она выступила в категории до 57 килограммов.

Отметим, что на протяжении всего спортивного пути ребят поддерживали их тренеры и наставники. В их числе Закий Бикбулатов и Юрий Скрылев.