Новости

В образовательном комплексе №544 завершились ремонтные работы

29/08/2023
Фото: предоставил аппарат Совета депутатов МО

Благоустройство территорий учебных заведений района Орехово-Борисово Южное завершилось. Соответствующие мероприятия подошли к концу и в образовательном комплексе №544. В связи с этим местные власти инициировали 25 августа мониторинг качества выполненных работ.

Участие в нем приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, а также директор школы Светлана Коростелева.

Представители органов местного самоуправления осмотрели все корпуса, однако особое внимание уделили структурному подразделению, которое расположено по адресу: улица Ясеневая, дом №8 корпус 2. Здесь произвели реконструкцию уличных лестниц, которые ведут к зданию школы. Старые подъемные конструкции полностью демонтировали, после чего рабочие приступили к установке новых лестниц и перил.

— Во время прошедшего мониторинга мы осмотрели все объекты, где проходили какие-либо ремонтные работы. Все их выполнили качественно, каких-либо недочетов мы не выявили. С уверенностью можно сказать, что школа №544 готова к началу учебного года, — пояснил депутат Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора