Новости

Перспективы развития района Орехово-Борисово Южное обсудили на встрече с местными жителями

25/08/2023
Фото: страница Людмилы Новосельской в социальных сетях

Вопросы благоустройства и содержания дворовых территорий обсудили на встрече с жителями. Мероприятие состоялось во время одного из дворовых праздников в минувший четверг, 24 августа. Участие в нем приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Уточняется, что представители органов местного самоуправления поприветствовали гостей, а после, когда юные жители района отправились выполнять задания увлекательного квеста, пообщались с их мамами и папами, а также бабушками и дедушками. Все поступившие вопросы, замечания и предложения парламентарии зафиксировали. В ближайшее время полученную от граждан информацию обязательно проработают с сотрудниками соответствующих районных организаций.

— Я и мои коллеги хотим, чтобы наш муниципальный округ с каждым годом становился лучше и жить в нем было комфортно и безопасно. Однако как достичь успеха в этом достаточно сложном процессе знают только жители, ведь именно они каждый день видят свой подъезд и двор, и замечают все негативные моменты, которые мы, в свою очередь хотели бы, исправить. В связи с этим мы регулярно проводим подобные встречи. Уверена, что благодаря такому тесному взаимодействию  с жителями нам удастся преобразить район, — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора