Новости

Воспитанница МКСШОР «Юг» №47 заняла призовое место на соревнованиях

25/08/2023
Воспитанница МКСШОР «Юг» №47 заняла призовое место на соревнованиях. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» №47  рассказали 24 августа о том, что их воспитанница Анна Мурашкина заняла призовое место на соревнованиях.

Как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, в настоящий момент в Киргизии проходит Кубок мира по самбо. В данном состязании приняли участие девушки со всех стран.

Анна Мурашкина выступила в категории 50 килограммов и заняла третье место. Она стала бронзовым призером данных соревнований. До этого девушка стала победительницей Первенства Европы в данном виде спорта.

Отметим, что это было первое международное соревнование для воспитанницы МКСШОР «Юг».

На протяжении всего спортивного пути Анны Мурашкиной ее поддерживали ее тренеры. В их числе Владимир Красов и Андрей Родионов.