Новости

Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

24/08/2023

 

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы задержана 37-летняя женщина, подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о ножевом ранении на Нагатинской набережной. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 37-летнего мужчину с колото-резанными ранениями. Пострадавший был госпитализирован.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 37-летняя женщина – знакомая потерпевшего. Как было установлено, в ходе внезапно возникшего конфликта злоумышленница, используя в качестве оружия шампур, нанесла потерпевшему один удар в область грудной клетки и один удар в область руки, чем причинила ему тяжкий вред здоровью.

По данному факту следствием ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора