Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем государственного флага России

22/08/2023
Фото: рixabay.com

Традиционно 22 августа в нашей стране отмечают День государственного флага Российской Федерации. Свои поздравления жителям передали глава муниципального округа Ирина Глотова и представители депутатского корпуса.

— Уважаемые жители района Орехово-Борисово Южное! Сегодня наша страна отмечает праздник, важный для всех поколений россиян – День государственного флага.

Наш триколор олицетворяет собой могущество и величие Отечества, символизирует преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет граждан в стремлении сохранить силу и независимость России. Поэтому уважение к флагу и другим государственным символам – это, прежде всего, уважение к истории своей Родины, ее культуре и традициям, залог сохранения мира и межнационального согласия.

Праздничные мероприятия, масштабные события, самые яркие достижения наших соотечественников в спортивных состязаниях обязательно сопровождаются поднятием государственного флага под звуки гимна. Это высшая честь для россиян. И общими усилиями мы продолжим добиваться того, чтобы богатство и слава страны неуклонно приумножались, чтобы главный символ нашего государства вызывал у каждого из нас чувство гордости за родную державу!

От всей души я и мои коллеги желаем каждому из вас крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, любви, счастья и благополучия, — прозвучало в обращении Ирины Глотовой и представителей органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора