Новости

Работы по ремонту подъездов подошли к концу в доме на Шипиловском проезде

16/08/2023
Фото: Александра Храмова

Приемка работ по капитальному ремонту подъездов состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувшее воскресенье, 13 августа. В ней приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Максим Демченков, сотрудники ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» и представители подрядной организации.

В этот раз ответственная комиссия осмотрела подъезды многоквартирного дома, который расположен по адресу: Шипиловский проезд, дом №57, корпус 1. Представитель органов местного самоуправления и члены комиссии произвели тщательный мониторинг этажей и межлестничных проемов. О результатах обследования Максим Леонидович рассказал корреспонденту нашей газеты.

— На сегодняшний день я и мои коллеги продолжаем принимать активное участие в приемке результатов капитального ремонта подъездов. Мы детально осматриваем каждый этаж на предмет выявления каких-либо недоработок, ведь нам, как и местным жителям, очень важно, чтобы ремонт был произведен качественно. По данному адресу во время осмотра недочетов не выявили,— пояснил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора