Новости

Местные жители смогут задать свои вопросы депутату Людмиле Новосельской

09/08/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская проведет прием местных жителей в ближайший четверг, 10 августа. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Мероприятие пройдет с 17:00 до 19:00 по адресу: Шипиловский проезд, дом №53/2. Принять участие в нем можно только по предварительной записи.

Во время мероприятия Людмила Новосельская постарается ответить на вопросы, которые входят в круг полномочий муниципального депутата: выполнение работ по планово-текущему или капитальному ремонту, реализация проектов по благоустройству дворовых территорий, а также их содержанию, работе лифтового оборудования, установке шлагбаумов и других.

— Я считаю, что встречи с местными жителями — это один из важнейших аспектов работы представителя органов местного самоуправления. Формат их проведения, дистанционный или очный,  не меняет ключевой сути – услышать вопросы граждан и найти скорейший путь решения проблем. Кроме того, приемы помогают нам видеть, знать и погружаться в проблемы, которые возникают у людей, проживающих в нашем муниципальном округе. Сегодня наш депутатский корпус прилагает все усилия, чтобы каждый человек мог получить действенную помощь в самый короткий срок, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора