Новости

Депутат Альбина Комиссарова обсудила насущные вопросы с местными жителями

08/08/2023
Фото: страница Альбины Комиссаровой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова провела встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в очном формате в минувшую пятницу, 4 августа.

Корреспонденту нашей газеты Альбина Комиссарова рассказала, что от жителей поступило много вопросов о содержании дворовых территорий и подъездных помещений. По ним представительница органов местного самоуправления дала все необходимые разъяснения. Кроме того, она зафиксировала поступившие от граждан обращения, связанные с благоустройством и капитальным ремонтом. В ближайшее время их передадут в работу представителям управляющих компаний, которые осуществляют свою деятельность на территории района Орехово-Борисово Южное.

— Вести диалог с гражданами очень важно. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. На минувшей встрече зафиксировали несколько обращений граждан, которые вместе с коллегами и представителями управляющей компании будем держать на контроле, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора