Новости

Депутат Светлана Овчинникова ответит на вопросы жителей района

07/08/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Светлана Овчинникова проведет прием местных жителей в ближайшую среду, 9 августа. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Мероприятие пройдет с 17:00 до 19:00 по адресу: Шипиловский проезд, дом №53/2. Принять участие в нем можно по предварительной записи.

На приеме народная избранница примет обращения по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств.

— Общение с жителями – очень важная часть нашей работы, ведь их мнения и замечания влияют на развитие нашего района. Именно поэтому мы регулярно проводим подобные встречи с населением. Я всегда рада помочь нашим гражданам, выслушать их и дать все необходимые разъяснения, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Светлана Овчинникова.

Напомним, что все жители района могут получить информацию по интересующим вопросам во время ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов с гражданами. График и адреса приема порекомендовали уточнить на сайте муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора