Новости

Депутат Максим Демченков проведет прием жителей

04/08/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков проведет прием местных жителей в ближайший понедельник, 7 августа.

Он состоится с 17:00 до 19:00 по предварительной записи в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: Шипиловский проезд, дом №53/2.

Максим Демченков сможет оказать содействие и дать разъяснения по вопросам проведения капитального ремонта, благоустройства и содержания дворовых территорий, установки шлагбаумов и другое. Все обращения народный избранник зафиксирует и проработает.

— Проведение подобных встреч, пусть и дистанционных, остается очень важной частью нашей работы. Это помогает обозначить моменты, на которые мы должны обратить внимание. Кроме того, диалог дает возможность оказать действенную помощь нашим избирателям и устранить все возникающие у них проблемы в кратчайшие сроки. Я и мои коллеги всегда готовы выслушать любые вопросы, разобраться в них и дать конструктивный ответ или совет, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора