Новости

Павильоны продажи арбузов и дынь начали свою работу в районе

03/08/2023
Фото: Александра Храмова

В столице стартовал сезон продажи дынь и арбузов. Специализированные павильоны начали свою работу в четверг, 3 августа. Торговые точки открыли и в районе Орехово-Борисово Южное. В этом году они расположены по следующим адресам: улица Ясеневая, владение 36 и улица Елецкая, владение 17.

— Уровень организации торговли в нашем районе действительно высок. Мы регулярно проводим мониторинги и каждый раз убеждаемся в том, что все документы присутствуют, товар хранится правильно, а продавцы и покупатели соблюдают все правила безопасности. В этом году на территории нашего района желающие могут приобрести продукцию разного веса и сорта из Волгограда, Узбекистана и других регионов. Отметим, что в случае возникновения жалоб мы как представители органов местного самоуправления готовы своевременно оказать помощь и выявить недобросовестных продавцов, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что приобрести спелые арбузы и дыни желающие смогут в течение двух месяцев. Павильоны прекратят свою работу 1 октября.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора