Новости

Мониторинг подготовки инженерных коммуникаций к эксплуатации в осенне-зимний период состоялся в районе

02/08/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков принял участие в мониторинге состояния подвалов многоквартирных жилых домов. Мероприятие состоялось 2 августа по адресу: Гурьевский проезд, дом №17, корпус 2.

Вместе с сотрудником Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» представитель органов местного самоуправления, соблюдая необходимые меры безопасности, осмотрел подвальное помещение. Максиму Демченкову рассказали, как вели работа с инженерными коммуникациями, осуществляли ремонт, а также подготовку к зимнему отопительному сезону и многое другое.

О результатах проверки депутат сообщил корреспонденту нашей газеты.

— Подвальное помещение, которое мы осмотрели, находится в хорошем состоянии: все сухо, чисто, имеется освещение. Все ремонтные работы выполнили качественно. Кроме того, дверь в подвал закрывается на замок. Это значит, что проникновение в инженерное помещение посторонних лиц полностью исключено, — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Добавим, что представители органов местного самоуправления регулярно принимают участие в мониторингах по проведению работ по капитальному ремонту, благоустройству и других.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора