Новости

Для жителей района состоялся еще один праздничный концерт

26/07/2023
Фото: Александра Храмова

Очередная концертная программа состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувший вторник, 25 июля. Мероприятие организовала команда филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

— Подобные мероприятия уже давно стали доброй традицией для нашего центра. Мы стараемся учитывать пожелания наших посетителей и делаем все возможное, чтобы концертные программы были интересными и яркими. Разумеется, регулярно приглашаем на нашу сцену и новых артистов. Поэтому с радостью зовем всех желающих в наш центр. Тут можно вживую насладиться выступлениями талантливых певцов, чтецов, танцоров и иллюзионистов, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом социального учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Так, в этот раз на сцене ТЦСО выступила активная участница проекта «Московское долголетие» Татьяна Мазаева. Отметим, что артистка уже не первый раз приезжает с концертной программой в Орехово-Борисово Южное. Она полюбилась многим посетителям, а потому они стремятся заранее узнать, когда будет следующее ее выступление, чтобы освободить этот день от всех дел.

На минувшем мероприятии в исполнении певицы прозвучало множество эстрадных хитов разных лет. Зрители бурно аплодировали Татьяне Мазаевой, многие подпевали ей. А вот самые смелые из гостей с удовольствием отправились на площадку перед сценой. Кто-то танцевал под зажигательные мелодии, а некоторые пары под лирические композиции исполняли медленный танец.

Кстати, после окончания концерт все желающие смогли сделать памятные фотографии с любимой певицей.

Напомним, что на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово» регулярно проводят различные мероприятия. Кроме того, посетители социального учреждения могут стать участниками столичного проекта «Московское долголетие». В его рамках представители старшего поколения посещают интересные места Москвы и Подмосковья, творческие, спортивные и другие увлекательные мастер-классы, крупные межрайонные праздники, а также проходят обучение по различным направлениям.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора