Новости

Глава МО Ирина Глотова передала праздничное обращение всем выпускникам района

03/07/2023
Фото: страница Ирины Глотовой в социальных сетях

Выпускные вечера прошли в школах района Орехово-Борисово Южное в минувшую субботу, 1 июля. Одиннадцатиклассникам в торжественной обстановке вручили аттестаты и пожелали дальнейших успехов. Не стал исключением и образовательный комплекс №1636, где, помимо официально церемонии, состоялся еще и праздничный концерт, который подготовили сами ученики.

Поздравила представителей молодого поколения директор школы №1636, глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова. Она также передала праздничное обращение всем выпускникам.

— Выпускной вечер – это рубеж между детством и взрослой жизнью. В этот день ребята в последний раз переступили порог школы. Я и мои коллеги искренне поздравляем их с этим радостным событием.

Дорогие выпускники! С этого момента вы становитесь взрослыми, самостоятельными людьми, которые сами отвечают за себя, свои поступки и свои решения. У каждого из вас есть своя мечта, но чтобы осуществить ее, понадобятся знания, терпение и мужество. Разумеется, встретятся на пути испытания и соблазны, но мы верим, что вы не будете искать легких путей и добьетесь больших успехов! От всей души желаем вам удачи, радости и новых открытий. Мы верим в вас, — прозвучало в поздравлении Ирины Головой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора