Новости

Анастасия Ракова: Более 60 артистов выступят на московском выпускном в Парке Горького

13/06/2023
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что в столице 24 июня пройдет общегородской выпускной.

Мероприятие состоится в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького. В празднике поучаствуют выпускники школ Москвы. Для ребят подготовили интерактивную программу. Как сообщила заммэра Москвы, на Пионерском пруду гости увидят цирковое театрализованное шоу с ареной в центре водоема.

— Наши выпускники — это будущее Москвы и России, и мы верим, что они будут первыми во всем. Столичные одиннадцатиклассники в этом году по-новому готовились к ЕГЭ и установили новый рекорд на Всероссийской олимпиаде школьников, — рассказала Анастасия Ракова.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что на выпускном выступят более 60 артистов: Galibri & Mavik, Shaman, Артур Пирожков, «Дискотека авария», Нюша, Филипп Киркоров, Катя Адушкина, Konfuz, Глюк’oZa и не только.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора