Новости

Жители смогут обсудить насущные вопросы с депутатом Альбиной Комиссаровой

17/05/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова проведет прием жителей в среду, 17 мая. Информацию об этом разместили на сайте аппарата Совета депутатов МО.

Встреча пройдет по предварительной записи в период с 17:00 до 19:00 в здании аппарата Совета депутатов, который расположен по адресу: Шипиловский проезд, дом №53/2. Граждане смогут задать представителю органов местного самоуправления свои вопросы, в том числе связанные с содержанием дворовых территорий и подъездов многоквартирных домов, проведением ремонтных работ и благоустройства, установкой шлагбаумов и так далее.

В свою очередь, Альбина Комиссарова зафиксирует все полученные обращения, а после проработает их вместе с коллегами или даст необходимые разъяснения во время приема.

Напомним, что каждый депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное раз в месяц проводит встречу с жителями. Уточнить дату и адрес можно на официальном сайте МО или по телефону аппарата Совета депутатов МО: 8 (499) 725-76-39.

Метки: , , , ,

Выбор редактора