Новости

Депутат Татьяна Донская провела встречу с местными жителями

11/05/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Донская провела встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в очном формате в минувшую среду, 10 мая.

Корреспонденту нашей газеты Татьяна Донская рассказала, что от жителей поступило много вопросов о содержании дворовых территорий и подъездных помещений. По ним представительница органов местного самоуправления дала все необходимые разъяснения. Кроме того, она детально проработала обращение по установке камер видеонаблюдения в местах общего пользования: лестничных площадках, лифтах и коридорах.

— За время моей работы в качестве муниципального депутата мне уже приходилось сталкиваться с вопросами, которые требуют особого внимания. В этот раз таковым стало обращение об установке камер видеонаблюдения в подъезде. На сегодняшний день это достаточно актуальная тема, а потому алгоритм действий в таких ситуациях у меня и моих коллег уже проработан. Уверена, что полученные жильцами рекомендации помогут им добиться желаемого результата, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Донская.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора