Новости

Работы по капитальному ремонту завершились в доме на Шипиловском проезде

13/04/2023
Фото: Александра Храмова

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается реализация капитального ремонта подъездов. В недавнем времени работы по установке новых окон и осветительных приборов, а также покраске стен и других элементов завершились в доме, который расположен по адресу: Шипиловский проезд, дом №59, корпус 3. В связи с этим состоялась приемка, в которой приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков. К нему также присоединились сотрудники подрядной организации и местные жители. Мероприятие прошло в минувшую пятницу, 7 апреля.

Отметим, что ранее представитель органов местного самоуправления уже осматривал жилой дом вместе с инициативной группой жителей и представителями подрядной организации. Однако при обследовании выявили недоработки, о которых сразу же сообщили ответственным лицам. Кроме того, с ними обговорили сроки устранения недочетов.

— Я и мои коллеги не раз отмечали, что процесс проведения работ по капитальному ремонту всегда требует особого внимания. Нам, как и жильцам дома, важно, чтобы все соответствующие мероприятия не только выполнили в установленные сроки, но и чтобы итог соответствовал всем стандартам качества. В этот раз оценил работу по устранению недоработок. Каких-либо вопросов у меня не возникло, — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора