Новости

Воспитанники МКСШОР «Юг» завоевали на Первенстве по тхэквондо

07/04/2023
Воспитанники МКСШОР «Юг» завоевали на Первенстве по тхэквондо. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Сотрудники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» опубликовали 5 апреля результаты Первенства России по тхэквондо среди спортсменов до 21 года.

Соревнования прошли в Казани. Воспитанники учреждения поучаствовали в 16 весовых категориях среди юниоров и юниорок.

Первое место завоевал Владимир Монастырский. Также золотую медаль завоевал Данил Копылов. Серебро заполучил Владислав Будин в весовой категории свыше 80 килограмм. Среди участников 67 килограммов бронзовую медаль завоевала Анастасия Космычева.

Сотрудники учреждения поблагодарили за подготовку спортсменов тренеров Михаила Саджаия, Яну Иванову, Сергея Подпалько и Вадима Иванова.

Прочитать подробности можно на странице колледжа МКСШОР «Юг» в социальных сетях.