Новости

Муниципальные депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий на II квартал 2023 года

20/03/2023
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное утвердили сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал 2023 года. Такое решение приняли во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 13 декабря.

Каждое культурное учреждение района Орехово-Борисово Южное прорабатывает план мероприятий и направляет его в управу. Как правило, организуют такие встречи в преддверии крупных праздников. Также обязательно проводят и спортивные мероприятия. Обо всех подобных программах жителей информируют с помощью афиш, рекламы и объявлений в социальных сетях.

Уточним, что на II квартал 2023 года запланировали более 106 различных мероприятий для детей и взрослых.

— Жизнь юных, да и взрослых людей сложно представить без отдыха. А проводить свое свободное время все любят по-разному: кому-то интересны спортивные занятия, кто-то с радостью посетит выставку или концерт классической музыки, ну, а некоторые захотят научиться чему-то новому на увлекательных мастер-классах.

Все эти и многие другие мероприятия проходят на базе наших районных досуговых, спортивных и культурных организаций. Каждые три месяца они предоставляют нам соответствующий график, который мы утверждаем. Нам важно, чтобы у каждого жителя нашего муниципального округа была возможность проводить выходные с пользой и радостью, — отметили представители органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора