Новости

Зеленый город: еще несколько контейнеров для сбора использованных батареек и пластиковых крышек установили в здании управы района

16/03/2023
На фото муниципальный депутат Максим Демченков. Фото: Александра Храмова

Экологический проект «Зеленый город», организатором которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков, продолжает свою работу в районе Орехово-Борисово Южное. В частности, еще несколько контейнеров для сбора использованных элементов питания и пластиковых крышек установили в здании управы района, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом №122.

Уточняется, что сдать вторсырье на переработку могут не только сотрудники учреждения, но и жители, которые посещают его по каким-либо вопросам. Кстати, найти контейнеры очень легко – их разместили недалеко от входа. На самих коробках имеется логотип проекта «Зеленый город».

—Я уже не раз отмечал, что наш проект отличается тем, что позволяет любому человеку внести свой вклад в заботу об окружающей среде. Для этого, мы стремимся размещать ящики для сбора батареек и крышек в местах, которые часто посещают жители нашего района: в подъездах, образовательных комплексах, культурных учреждениях. Теперь, такие контейнеры есть и в здании управы. Уверена, что вскоре мы сможем забрать отсюда первые партии вторсырья, — рассказал организатор проекта «Зеленый город», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора