Новости

Открытый турнир по фехтованию прошел в «Юге»

15/03/2023
Открытый турнир по фехтованию прошел в «Юге». Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Девушки и парни Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» 12 марта поучаствовали в Открытом турнире «Юные клинки» по фехтованию на саблях.

Ребята выиграли призовые места. Воспитанница Валентина Бондарь завоевала серебро, а Федор Зуев — бронзовую медаль. Их подготовили к соревнованиям мастера спорта Игорь Баранов и Геннадий Брыксин. Чемпионат школы прошел среди мальчиков и девочек не старше 12 лет.

Также в воскресенье состоялся Открытый турнир по дзюдо учреждения. Воспитанники «Юга» выиграли по десять золотых и серебряных медалей и еще 16 бронзовых.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.