Новости

Муниципальные депутаты поздравили жительниц района с Международным женским днем

08/03/2023
Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

В России 8 марта отмечают Международный женский день. В связи с этим депутаты Совета депутатов, а также глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова передали поздравления всем жительницам района.

— Этот долгожданный весенний праздник всегда отмечают с особой теплотой. Именно с женщиной связаны главные ценности нашей жизни — материнство, забота, любовь и добро. На их хрупких плечах держится мир в доме, здоровье детей и семейное благополучие.

Современные представительницы прекрасного пола доказали, что способны реализовать себя в любых сферах деятельности, не теряя при этом своих уникальных женских качеств: красоты, нежности и душевной теплоты.

Дорогие жительницы муниципального округа Орехово-Борисово Южное, я и мои коллеги от всей души желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, мира и согласия в семьях, удачи и новых достижений в работе, весеннего тепла и солнечного настроения! Пусть каждый ваш день будет согрет счастьем, наполнен оптимизмом, любовью и гармонией, — прозвучало в обращении главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора