Новости

Денис Беляевский поздравил жительниц района с наступающим Международным женским днем

07/03/2023
На фото руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский. Фото: Александра Храмова

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, свои поздравления жительницам района передал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

— Этот праздник в нашей стране традиционно отмечают с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества.

Современные женщины не боятся трудностей и психологических нагрузок. Вы ответственные и настойчивые, творческие и эрудированные, инициативные и полные жизненных устремлений, исполняете сотни ролей и не теряетесь в них. При этом вы всегда остаетесь дня нас верными спутницами жизни, заботливыми матерями, единомышленницами и вдохновительницами на большие свершения!

Дорогие жительницы муниципального округа Орехово-Борисово Южное! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Хочу пожелать вам и вашим близким позитивного настроя, крепкого здоровья, безграничного счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, — прозвучало в обращении Дениса Александровича.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора