Новости

Спортсмены «Юга» завоевали медали на Первенстве по вольной борьбе

02/03/2023
Спортсмены «Юга» завоевали медали на Первенстве по вольной борьбе. Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» 1 марта опубликовали результаты Первенства Москвы по вольной борьбе.

Так, сборная учреждения выиграла золото на соревнованиях. Спортсмены выступили среди юниоров и юниорок до 21 года. Ребята сразились в четырех весовых категориях. Сборная завоевала две серебряных и семь бронзовых медалей. Золото завоевали Дарья Котельникова, Златослава Степанова, Марина Горчакова и Мелисса Старцева.

Сотрудники организации отметили, что девушки в этом году уже в третий раз выиграли на Первенстве Москвы. Ранее золотые медали выиграли в возрастных категориях U-15 и U-18

Прочитать подробности можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях. Фотографии доступны по ссылке.