Новости

Спортсмены «Юга» выиграли семь медалей

01/03/2023
Спортсмены «Юга» выиграли семь медалей. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Сотрудники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» поздравили спортсменов, которые 26 февраля выступили на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».

Воспитанники учреждения продемонстрировали свои навыки в следующих направлениях спорта: кумитэ, ката-ренгокай и двоеборье. Так, золотую медаль завоевал Артем Горбачев. Он сразился в весовой категории до 70 килограммов. Также первое место заняли Глеб Иванов, Савелий Черных и Николай Скринник. Серебро выиграли спортсмены Игорь Егиазаров и Павел Шилин. Третье место занял Глеб Иванов.

Добавим, что турнир прошел в Одинцове. Всего выступило 1200 участников. В соревнованиях поучаствловали спортсмены из 37 регионов России.

Посмотреть фотографии с соревнований можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.