Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающим Днем защитника Отечества

22/02/2023
русский солдат, день защитника отечества, пиксабай
Фото: pixabay.com

В ближайший четверг, 23 февраля, в нашей стране отметят День защитника Отечества. В преддверии торжества свои поздравления передали депутаты Совета депутатов, а также глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

— День защитника Отечества — праздник, который имеет свою историю, но при этом каждое новое поколение наполняет его своим смыслом. Самоотверженность, мужество и стойкость – этими качествами во все времена отличались наши предки, когда вставали на защиту Отчизны.  Мы свято чтим память об их героизме, славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, чести и любви к своей стране.

Сегодня же мы вновь переживаем особенный момент единения. Он напоминает нам, что защищать Родину – священный долг каждого!

В преддверии праздника я и мои коллеги хотим от всей души поздравить всех защитников Отечества: наших дорогих ветеранов и всех тех, кто сегодня на передовой решает поставленные задачи, отстаивая суверенитет и безопасность нашей страны. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья, — прозвучало в обращении главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирины Глотовой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора