Новости

Муниципальный депутат Людмила Новосельская провела встречу с местными жителями

01/02/2023

 

Фото: страница Людмилы Новосельской в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская встретилась с местными жителями в минувший вторник, 31 января.

Уточняется, что на прошедшем мероприятии обсудили меры социальной поддержки. В частности, Людмила Александровна сообщила, что к ней обратилась женщина предпенсионного возраста. Ее заинтересовали такие темы, как получение статуса «Предпенсионер», льготы, доступные после его оформления. Жительница также уточнила, когда она сможет посещать занятия проекта «Московское долголетие» и различные мероприятия, которые проводят на базе районного центра московского долголетия.

В свою очередь, представительница органов местного самоуправления дала обратившейся все необходимые разъяснения.

— Проведение подобных встреч — очень важная часть работы муниципального депутата. Это помогает выявить темы, которые наиболее актуальны для жителей на данный момент. Я и мои коллеги продолжаем делать все возможное, чтобы люди смогли получить ответ на свой вопрос или дельный совет в самое короткое время, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора