Новости

Руководством столичной полиции принимаются меры по оптимизации процесса обмена водительских удостоверений гражданам, прибывшим из новых субъектов Российской Федерации

30/01/2023

 

С учетом высокого спроса на получение указанной госуслуги руководством московского главка принято решение об открытии с 30 января  приема заявлений от граждан, прибывших из новых субъектов Российской Федерации, еще в четырех отделениях МО ГИБДД ТНРЭР ГУ МВД России по г. Москве по следующим адресам: Варшавское шоссе, д. 170 «д»; ул. Вернисажная, д. 1 «а»; ул. Твардовского, д. 8, корп. 5; ул. Нижние Поля, д. 35,стр. 1. Время их работы: вторник – с 8.00 до 20.00, среда, четверг, пятница – с 8.00 до 18.00, суббота – с 8.00 до 17.00.

Призываем граждан заранее рассчитывать время своего визита в  подразделения и воздержаться от неоправданно раннего приезда. Согласно статистике, во второй половине рабочего дня, а также в субботу число посетителей существенно снижается. Просим учитывать это обстоятельство. Обращаем внимание, что подать заявление на получение услуги по обмену водительских удостоверений можно через портал государственных услуг  gosuslugi.ru.

Работа по предоставлению государственных услуг, относящихся к компетенции МВД России, гражданам, прибывшим из новых субъектов, находится на постоянном контроле руководства Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора