Новости

На юге столицы «Полицейский Дед Мороз» посетил Центр поддержки семьи и детства

30/12/2022

 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве и председатель Общественного совета приехали в Центр поддержки семьи и детства «Планета семьи».

От лица начальника Управления и всех сотрудников заместитель начальника УВД по ЮАО подполковник внутренней службы Михаил Кухта поздравил воспитателей и их подопечных с наступающим праздником.

— От лица руководства Управления внутренних дел поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом, — сказал Михаил Кухта, — пусть в Новом году сбудутся ваши самые заветные мечты.

Свои добрые пожелания высказал детям председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов.

Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили малышей с новогодними и рождественскими праздниками. Воспитатели, их дети и друзья Центра приготовили сказочное представление. В гости к воспитанникам Центра пришли Баба-яга и Кикимора. Конкурсы, танцевальная разминка, музыкальные загадки, привели в восторг всех участников праздника. Дети с удовольствием разгадывали сказочных персонажей по мелодиям из фильмов и водили хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Сотрудники полиции передали детям волшебное письмо от Полицейского Деда Мороза с магическими правилами и волшебными заклинаниями, которые защитят детей в незнакомых ситуациях.

Представители УВД по ЮАО поблагодарили воспитанников и сотрудников центра за тёплый, радушный приём и еще раз пожелали ребятам счастливого Нового года, а также подарили сладкие подарки.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора